пятница, 18 апреля 2008 г.

Все Положения по бухгалтерскому учету: Вып. 3. нет информации по автору/авторам

нет информации по автору/авторам Все Положения по бухгалтерскому учету: Вып. 3. Эта книга будет полезна каждому бухгалтеру, независимо от его статуса и профессионального опыта, а также масштабов, отраслевой принадлежности и формы собственности организации, в которой он работает. Ведь Закон "О бухгалтерском учете" и Положения по бухгалтерскому учету (ПБУ) - это основные нормативные документы, регулирующие деятельность бухгалтера и бухгалтерский учет.
Закон "О бухгалтерском учете" дается в редакции Федерального Закона от 30 июня 2003 года № 86-ФЗ. В сборник включены новые Положения по бухгалтерскому учету: ПБУ 17/02, ПБУ 18/02 и ПБУ 19/02.

Все Положения по бухгалтерскому учету: Вып. 3.
нет информации по автору/авторам

Комментарии: 1:

Blogger kellgarr сказал(а)...

интересно, но сейчас есть онлайн-сервисы не требующие специальных познаний, так как полностью автоматизированы, я вот например уже два месяца на онлайн сервисе «Моё дело», бухгалтерию веду, на нем автоматически рассчитываются налоги и взносы (на основании Ваших данных о сотрудниках, доходах и расходах) и платежные документы полностью заполнены, просто не ресурс, а подарок для бизнесмена:)

15 октября 2011 г. в 10:47  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница