пятница, 18 апреля 2008 г.

Брендинг в фармацевтике и парафармацевтике. Российский опыт. Кублицкая Т. В., ред. -сост.

Кублицкая Т. В., ред. -сост. Брендинг в фармацевтике и парафармацевтике. Российский опыт. В сборнике впервые обобщен реальный опыт крупнейших игроков российского рынка фармацевтических и парафармацевтических продуктов в сфере брендинга. Рассмотрены стратегические аспекты брендинга, особенности позиционирования и оценки фармбрендов, вопросы ребрендинга и антибрендинга, роль Private Label в повышении узнаваемости продукции. Особое внимание уделено особенностям нейминга фармпрепаратов и применению информационных технологий для борьбы с распространением фальсифицированных лекарственных средств, специфике использования PR, рекламы и Интернета в брендинге фармацевтических и парафармацевтических продуктов.
Для директоров и менеджеров по маркетингу, бренд-менеджеров, групппродакт- и про-дакт-менеджеров, специалистов отделов по связям с общественностью и менеджеров по рекламе фармацевтических компаний, слушателей программ Executive MBA бизнес-школ.
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена или перенесена в какой бы то ни было форме или каким бы то ни было способом - электронным или механическим, включая фотокопирование, запись на магнитный носитель или помещение в какую бы то ни было систему хранения и поиска информации - без получения письменного разрешения от Издательства "Литтерра".

Брендинг в фармацевтике и парафармацевтике. Российский опыт.
Кублицкая Т. В., ред. -сост.

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница